logo
Startseite Produktelycra stretch fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

lycra stretch fabric online manufacture

(100)
kaufen 85% recyceltes Polyester + 15% Xtra Life Lycra Stretch Lycra Stoff RT-4483 Online Hersteller

85% recyceltes Polyester + 15% Xtra Life Lycra Stretch Lycra Stoff RT-4483

85%Recycled Polyester + 15%Xtra Life Lycra Stretch Lycra Fabric RT-4483 – RT-4483 Model RT-4483 is a stretch lycra fabric made from 85%Recycled Polyester + 15%Xtra Life Lycra. This page records the product... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:17:09
kaufen Feste einfache Farben bereiteten Lycra-Gewebe auf, das nicht durch hohe Farbbeständigkeit gesehen wurde Online Hersteller

Feste einfache Farben bereiteten Lycra-Gewebe auf, das nicht durch hohe Farbbeständigkeit gesehen wurde

Solid Plain Colors Circular Knitting Recycled Lycra Sport Fabric Xtra Life Lycra Branded Fiber Light Weight Swim Lining SEVNNA TEXTILE is the one Fabric Company and we owned our Ink Jet Digital Print, Screen ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen 135 gm 45% Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Stoff für Kleidung, Sportbekleidung, Badeanzug Online Hersteller

135 gm 45% Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Stoff für Kleidung, Sportbekleidung, Badeanzug

135gsm 45%Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Fabric for Clothing, Sportswear, Swimwear – SP7436 Model SP7436 is 135gsm a stretch lycra fabric made from 45%Nylon + 55% Lycra for Clothing, Sportswear, Swimwear. This ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:18:29
kaufen Verwerfen Sie Knit aufbereiteten Lycra-Gewebe-Digital-Sublimationsdruck 210gsm Online Hersteller

Verwerfen Sie Knit aufbereiteten Lycra-Gewebe-Digital-Sublimationsdruck 210gsm

Unifi Textile Repreve Fibre Knit Jersey Usa Recycled Lycra Sport Fabric Spandex By the Yard Minimum Orders Custom fabric SEVNNA TEXTILE is the one using Repreve Unifi Textile Fibre in Jersey and Warp Knit by ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Athletisches Ausdehnung Knit-Gewebe für Gamaschen-wasserlose Behandlung spinnenden Knit Online Hersteller

Athletisches Ausdehnung Knit-Gewebe für Gamaschen-wasserlose Behandlung spinnenden Knit

High Tech Performance Vanish Athletic Stretch Leggings Fabric Waterless Treatment Weaving Knit American Apparel Printing SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:26:07
kaufen 100% erneuertes gewelltes Ausdehnungs-Gamaschen-Gewebe-Nylon 6 Repreve-Sportkleidungs-Gewebe Online Hersteller

100% erneuertes gewelltes Ausdehnungs-Gamaschen-Gewebe-Nylon 6 Repreve-Sportkleidungs-Gewebe

100% Regenerated Ribbed Melbroune Sydney Stretch Leggings Fabric Nylon 6 Repreve Winter Leggings Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit Interlock ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:26:07
kaufen 230GSM UPF 50+ feuchtigkeitsableitendes NILIT Nylon 6.6 Lycra-Gewebe für Activewear SP7467 Online Hersteller

230GSM UPF 50+ feuchtigkeitsableitendes NILIT Nylon 6.6 Lycra-Gewebe für Activewear SP7467

Product Overview SP7467 is a premium stretch fabric engineered for performance activewear. Its composition of 76% NILIT 6.6 Nylon and 24% LYCRA provides flexible stretch and recovery for close-fitting garments ... Lesen Sie weiter
2026-08-10 14:36:32
kaufen Schneller Trockner aufbereitetes Nylon- Gewebe für Funktions-Lycra-Sportkleidungs-Kleidung Online Hersteller

Schneller Trockner aufbereitetes Nylon- Gewebe für Funktions-Lycra-Sportkleidungs-Kleidung

Solid Colors Quick Drying Recycled Nylon Fabric Functional Lycra Brand Sportswear Clothing Sevnna Textile is the one high quality of Recycled Nylon fabrics with functional Lycra Stretch Fibre for currently ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:37:14
kaufen Ebene färbt Polyester Lycra-Gewebe, halb stumpfes Lycra-Badeanzug-Material Online Hersteller

Ebene färbt Polyester Lycra-Gewebe, halb stumpfes Lycra-Badeanzug-Material

Designed Plain Colours Half Dull Recycled Lycra Sport Fabric Amazon Hot Sell High Waist Plain Charcoal Petite Yoga Pants SEVNNA TEXTILE is the one factory we are producing half dull and semi dull quality of ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Wefting-Knit-Superausdehnung bereitete Lycra-Gewebe/geometrisches Muster-überlegenes Luxe Gewebe auf Online Hersteller

Wefting-Knit-Superausdehnung bereitete Lycra-Gewebe/geometrisches Muster-überlegenes Luxe Gewebe auf

Wefting Knit Super Stretch Recycled Lycra Fabric Geometric pattern Superior Luxe Fabric We are the very first step in delivering environmental protection performance , beauty , and quality to the world . We are ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
Page 4 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|