logo
Startseite Produktelycra stretch fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

lycra stretch fabric online manufacture

(100)
kaufen Hohes Weisen-Ausdehnung Lycra-Spandex-Gewebe-Normallacke der Ausdehnungs-4 nicht durch GESEHEN Online Hersteller

Hohes Weisen-Ausdehnung Lycra-Spandex-Gewebe-Normallacke der Ausdehnungs-4 nicht durch GESEHEN

Two Way Elastic High Stretch Recycled Lycra Fabric Advance Recycled Fiber Germany European Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one High Stretch Two Way Elastic Recycled Lycra Fabrics supplier for European ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen 235 gm 86% Repreve Nylon + 14% Lycra Recycling Lycra Stoff für 2 Wege STRETCH Online Hersteller

235 gm 86% Repreve Nylon + 14% Lycra Recycling Lycra Stoff für 2 Wege STRETCH

235gsm 86%Repreve Nylon + 14%Lycra Recycled Lycra Fabric for 2 WAY STRETCH – SEV2311 Model SEV2311 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 86%Repreve Nylon + 14%Lycra for 2 WAY STRETCH. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:47:19
kaufen 250 g/m² 70% Repreve Polyester + 30% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch Online Hersteller

250 g/m² 70% Repreve Polyester + 30% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch

250gsm 70%Repreve Polyester + 30%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3321 Model SEV3321 is 250gsm a recycled lycra fabric made from 70%Repreve Polyester + 30%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:50:23
kaufen 200 gm 82% recyceltes Nylon + 18% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für Vier-Wege-Stretch Online Hersteller

200 gm 82% recyceltes Nylon + 18% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für Vier-Wege-Stretch

200gsm 82%Recycled Nylon + 18%Lycra Recycled Lycra Fabric for Four Way Stretch – SEV3010 Model SEV3010 is 200gsm a recycled lycra fabric made from 82%Recycled Nylon + 18%Lycra for Four Way Stretch. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:17:16
kaufen Shinny helle Farben aufbereitete Weisen-Ausdehnungs-hohe Farbbeständigkeit Lycra-Gewebe-2 Online Hersteller

Shinny helle Farben aufbereitete Weisen-Ausdehnungs-hohe Farbbeständigkeit Lycra-Gewebe-2

Shinny Bright Colors Its Colorfastness Test Recycled Lycra Fabric Bestsellers Elite Global Yoga Wicking Activewear Usa SEVNNA TEXTILE is the one High End Wicking management and Sorbtek fibers knitting supplier ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen 190 gm 76% recyceltes Polyamid + 24% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für 4 Wege STRETCH Online Hersteller

190 gm 76% recyceltes Polyamid + 24% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für 4 Wege STRETCH

190gsm 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV2314 Model SEV2314 is 190gsm a recycled lycra fabric made from 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:42:30
kaufen 210 g/m² 71 % Repreve Nylon + 29 % Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch Online Hersteller

210 g/m² 71 % Repreve Nylon + 29 % Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch

210gsm 71%Repreve Nylon + 29%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV5211 Model SEV5211 is 210gsm a recycled lycra fabric made from 71%Repreve Nylon + 29%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:47:02
kaufen 235 g/m² 88% Repreve Nylon + 12% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch Online Hersteller

235 g/m² 88% Repreve Nylon + 12% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch

235gsm 88%Repreve Nylon + 12%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3232 Model SEV3232 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 88%Repreve Nylon + 12%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:53:13
kaufen Bereitete freundliches Ausdehnungs-Gewebe Lycra, 92% Eco Polyamid Lycra-Gewebe auf Online Hersteller

Bereitete freundliches Ausdehnungs-Gewebe Lycra, 92% Eco Polyamid Lycra-Gewebe auf

Similar Recycled recycled Fabric Eco Friendly Sustainability Recycled Lycra Fabric Evolution Stripe Energy Bra Sporting SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with produce similar Recycled recycled and ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Helle Fluo-Neonfarben bereiteten Lycra-Gewebe mit halb stumpfem Schatten auf Online Hersteller

Helle Fluo-Neonfarben bereiteten Lycra-Gewebe mit halb stumpfem Schatten auf

Circular Knit Neon Bright Fluo Colors Recycled Lycra Fabric Plush Take Me Higher Long Black Gloss Ink Leggings Spandex SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with Solid Dyed, Digital Print, Sublimation ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|