logo
Startseite Produktelycra elastane fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

lycra elastane fabric online manufacture

(100)
kaufen Nasses Drucken kopiertes Polyester-Gewebe, Spandex Lycra-Polyester-Jersey Online Hersteller

Nasses Drucken kopiertes Polyester-Gewebe, Spandex Lycra-Polyester-Jersey

Wet Printing 4 Way Stretch Knit Recycled Polyester Fabric Elastane Spandex Lycra Australian Activewear Brands SEVNNA TEXTILE is the Tricot 4 Way Stretch Recycled Polyester Fabric Elastane Materials mainly for ... Lesen Sie weiter
2022-12-28 16:04:19
kaufen 300 gm 86%Polyester + 14%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung Doppelgesicht Online Hersteller

300 gm 86%Polyester + 14%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung Doppelgesicht

300gsm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A2 Model SPACER-A2 is 300gsm a double knit fabric made from 86%Polyester + 14%Elastane for Interlock Double Face. This ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:57:48
kaufen 250 g/m² 82% Polyester + 18% Elasthan Doppelstrickstoff für Interlock Double Face Online Hersteller

250 g/m² 82% Polyester + 18% Elasthan Doppelstrickstoff für Interlock Double Face

250gsm 82%Polyester + 18%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A3 Model SPACER-A3 is 250gsm a double knit fabric made from 82%Polyester + 18%Elastane for Interlock Double Face. This ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:21:31
kaufen 290 gm 76%Polyester + 24%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung Online Hersteller

290 gm 76%Polyester + 24%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung

290gsm 76%Polyester + 24%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A4 Model SPACER-A4 is 290gsm a double knit fabric made from 76%Polyester + 24%Elastane for Interlock Double Face. This ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:17:38
kaufen 350 gm 91%Polyester + 9%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung Doppelgesicht Online Hersteller

350 gm 91%Polyester + 9%Elastan Doppelstrickgewebe für Verriegelung Doppelgesicht

350gsm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A5 Model SPACER-A5 is 350gsm a double knit fabric made from 91%Polyester + 9%Elastane for Interlock Double Face. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:47:42
kaufen 180 g/m² 86% Nylon + 14% Elastan Doppelstrickstoff für Interlock Double Face Online Hersteller

180 g/m² 86% Nylon + 14% Elastan Doppelstrickstoff für Interlock Double Face

180gsm 86%Nylon + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – JCP-3032 Model JCP-3032 is 180gsm a double knit fabric made from 86%Nylon + 14%Elastane for Interlock Double Face. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:46:28
kaufen UV-Schutz und gebrauchtes Lycra-Recyclinggewebe für Aufdruck Online Hersteller

UV-Schutz und gebrauchtes Lycra-Recyclinggewebe für Aufdruck

Product Description: Recycled Lycra Fabric Recycled Lycra Fabric is a type of fabric that is made from Repreve Lycra fiber. This fabric is not only environmentally friendly, but also highly functional and ... Lesen Sie weiter
2024-03-25 14:18:31
kaufen Entdecken Sie die Vorteile von Stretch-Lycra-Tüchern für Ihre Sportkleidung Online Hersteller

Entdecken Sie die Vorteile von Stretch-Lycra-Tüchern für Ihre Sportkleidung

Product Description: The Stretch Lycra Fabrics product is a versatile and high-quality fabric that offers exceptional performance and comfort. This stretch yarn lycra fabric is designed to meet the needs of ... Lesen Sie weiter
2025-08-29 15:54:34
kaufen Recyceltes Lycra-Gewebe - eine innovative und umweltbewusste Lösung für die Bekleidungsproduktion Online Hersteller

Recyceltes Lycra-Gewebe - eine innovative und umweltbewusste Lösung für die Bekleidungsproduktion

Product Description: Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile solution for swimwear and activewear that demands durability, elasticity, and ... Lesen Sie weiter
2024-10-11 10:10:25
kaufen Innovatives recyceltes Lycra-Gewebe für Hochleistungsbekleidung Online Hersteller

Innovatives recyceltes Lycra-Gewebe für Hochleistungsbekleidung

Product Description: Recycled Lycra Fabric for Durable and Sustainable Swimwear and Activewear Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile ... Lesen Sie weiter
2024-10-11 10:10:25
Page 8 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|