logo
Startseite Produktelycra elastane fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

lycra elastane fabric online manufacture

(100)
kaufen Vierwegs-Gewebe-Chlor-Widerstand Elastan Mikrofaser kopierter Lycra Online Hersteller

Vierwegs-Gewebe-Chlor-Widerstand Elastan Mikrofaser kopierter Lycra

Four Way Elastan Micro Fiber Recycled Lycra Fabric UPF 50 Plus Chlorine Resistance Munich Yoga Wear Athleisure Apparel SEVNNA TEXTILE is the one knitting supplier and printer for high quality four way stretch ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Funkelnder Bling aufbereiteter Lycra-Gewebe Elastane-Spandex Lycra für Yoga-Hosen Online Hersteller

Funkelnder Bling aufbereiteter Lycra-Gewebe Elastane-Spandex Lycra für Yoga-Hosen

Sparkling Bling Sgs Test Approved Recycled Lycra Fabric Elastane Spandex Lycra Australian Activewear Brands Yoga Pants SEVNNA TEXTILE is the one Technical and Foil Printing factory with knitting facility to ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Bereitete freundliches Ausdehnungs-Gewebe Lycra, 92% Eco Polyamid Lycra-Gewebe auf Online Hersteller

Bereitete freundliches Ausdehnungs-Gewebe Lycra, 92% Eco Polyamid Lycra-Gewebe auf

Similar Recycled recycled Fabric Eco Friendly Sustainability Recycled Lycra Fabric Evolution Stripe Energy Bra Sporting SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with produce similar Recycled recycled and ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Luxe Entwurf Druck-Lycra-Gewebe-Digital-Sublimationsdruck mit Innovations-Tinte Online Hersteller

Luxe Entwurf Druck-Lycra-Gewebe-Digital-Sublimationsdruck mit Innovations-Tinte

Los Angeles Textiles Eco Friendly Sustainability Recycled Lycra Fabric Deep V Bottoms Fashion Forward Sport Luxe Design SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with produce similar Recycled recycled and ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen Blumenmuster bereiteten Gewebe Lycra das Gewebe kundengebundene Knit-Verzerrungs-Stricken auf Online Hersteller

Blumenmuster bereiteten Gewebe Lycra das Gewebe kundengebundene Knit-Verzerrungs-Stricken auf

Transfer Paper Print Floral Designs Recycled Lycra Fabric Beginnings Bralette Style Uk Best Activewear Leggings SEVNNA TEXTILE is the one High Quality Printing Factory and Knitting Mill here to do Transfer ... Lesen Sie weiter
2022-03-21 18:02:04
kaufen Die 2 Möglichkeits-Ausdehnung bereitete Lycra-Gewebe-einschlagbau Pilates-Abnutzungs-Yoga-Ballett-Arten auf Online Hersteller

Die 2 Möglichkeits-Ausdehnung bereitete Lycra-Gewebe-einschlagbau Pilates-Abnutzungs-Yoga-Ballett-Arten auf

2 Way Stretch Knit Circular Weft Construction Recycled Lycra Fabric Pilates Wear Yoga Ballet Styles Fast Paced Urban Gym SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Mill and Prinitng Factory here for Weft and Warp ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:54:12
kaufen 175 gm 94% Repreve Polyester + 6% Lycra Recycling Lycra Stoff für 2 Wege STRETCH Online Hersteller

175 gm 94% Repreve Polyester + 6% Lycra Recycling Lycra Stoff für 2 Wege STRETCH

175gsm 94%Repreve Polyester + 6%Lycra Recycled Lycra Fabric for 2 WAY STRETCH – SEV5211 Model SEV5211 is 175gsm a recycled lycra fabric made from 94%Repreve Polyester + 6%Lycra for 2 WAY STRETCH. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:40:09
kaufen 190 gm 76% recyceltes Polyamid + 24% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für 4 Wege STRETCH Online Hersteller

190 gm 76% recyceltes Polyamid + 24% Lycra Recyceltes Lycra-Gewebe für 4 Wege STRETCH

190gsm 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV2314 Model SEV2314 is 190gsm a recycled lycra fabric made from 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:42:30
kaufen 350 gm 87% Repreve Nylon + 13% Lycra Recycling Lycra Stoff für 4 Wege STRETCH Online Hersteller

350 gm 87% Repreve Nylon + 13% Lycra Recycling Lycra Stoff für 4 Wege STRETCH

350gsm 87%Repreve Nylon + 13%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV6731 Model SEV6731 is 350gsm a recycled lycra fabric made from 87%Repreve Nylon + 13%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:21:55
kaufen 235 g/m² 88% Repreve Nylon + 12% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch Online Hersteller

235 g/m² 88% Repreve Nylon + 12% Lycra recyceltes Lycra-Gewebe für 4-Wege-Stretch

235gsm 88%Repreve Nylon + 12%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3232 Model SEV3232 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 88%Repreve Nylon + 12%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:53:13
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|