logo
Startseite Produktefabric for yoga pants Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

fabric for yoga pants online manufacture

(100)
kaufen 115 g/m² 88% recyceltes Polyester + 12% Spandex Yoga-Bekleidungsstoff für 2-Wege-Stretch, Freizeitleggings, Strandhosen Online Hersteller

115 g/m² 88% recyceltes Polyester + 12% Spandex Yoga-Bekleidungsstoff für 2-Wege-Stretch, Freizeitleggings, Strandhosen

115gsm 88%Recycled Polyester + 12%Spandex Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH, Casual Leggings, Beach Pants – RT-4108 Model RT-4108 is 115gsm a yoga wear fabric made from 88%Recycled Polyester + 12%Spandex for 2 ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:21:47
kaufen Kundenspezifische Körper bereiteten das Polyester-Gewebe-volle stumpfe Öl auf, das für Yoga-Hosen beständig ist Online Hersteller

Kundenspezifische Körper bereiteten das Polyester-Gewebe-volle stumpfe Öl auf, das für Yoga-Hosen beständig ist

Custom Solids Full Dull Sustainable Poly Fabric Sun Block Oil Resistant Functional Technical Wear Hot Yoga Pants SEVNNA TEXTILE is the one using Full Dull Sustainable Polyester Yarns to knit and it is mainly to ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:34:25
kaufen Antialtern-leichtes Yoga-Abnutzungs-Gewebe 230gsm mit weichem kühlem Handgefühl Online Hersteller

Antialtern-leichtes Yoga-Abnutzungs-Gewebe 230gsm mit weichem kühlem Handgefühl

Anti Aging Burning Rays Uv Polyester Lightweight Yoga Wear Fabric Soft Cool Hand Subdued Luster Physical Functional Pfp SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:17:46
kaufen 240 g/m² 92% Polyester + 8% Elastan Yoga Stoff für 2-Wege-Stretch Online Hersteller

240 g/m² 92% Polyester + 8% Elastan Yoga Stoff für 2-Wege-Stretch

240gsm 92%Polyester + 8%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 4221D Model 4221D is 240gsm a yoga wear fabric made from 92%Polyester + 8%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:00:53
kaufen 150cm Breite Repreve-Faser-Yoga trägt Gewebe Dyeable-Wetsuit-surfende Anzüge Online Hersteller

150cm Breite Repreve-Faser-Yoga trägt Gewebe Dyeable-Wetsuit-surfende Anzüge

Repreve Fiber Yoga Wear Fabric Dyeable Wetsuit Surfing Suits Sevnna has perseveringly pursued the goal of providing high standard, top quality products with reasonable prices by implementing name brand strategy... Lesen Sie weiter
2021-12-15 11:13:14
kaufen 120cm Breite 240gsm Activewear stricken Gewebe für Strand-Hosen Online Hersteller

120cm Breite 240gsm Activewear stricken Gewebe für Strand-Hosen

4 Way Stretch Activewear Knit Fabric Ocean Recycled Yoga Jogging Outfits We worked with Repreve/Unifi Inc to set up a product lines for Repreve Nylon, Repreve Polyester and now Repreve Our Ocean with covering ... Lesen Sie weiter
2022-01-24 11:31:59
kaufen 260gm Yoga Wear Stoff mit 4-Weg-Stretch und anpassbarem Design für Yoga-Kleidungsmaterial Online Hersteller

260gm Yoga Wear Stoff mit 4-Weg-Stretch und anpassbarem Design für Yoga-Kleidungsmaterial

Product Description: Our Yoga Wear Fabric is expertly crafted to meet the dynamic needs of modern active lifestyles, offering unparalleled comfort, durability, and style. Designed specifically for yoga ... Lesen Sie weiter
2026-03-02 08:43:16
kaufen 4 Wege Stretch Yoga Tragen Stoff Kreislauf Strick für Warp Strick Leistung Online Hersteller

4 Wege Stretch Yoga Tragen Stoff Kreislauf Strick für Warp Strick Leistung

Product Description: Discover the ultimate Yoga Activewear Textile that blends performance, comfort, and eco-consciousness. Our Yoga Wear Fabric has been expertly crafted to meet the diverse needs of yoga ... Lesen Sie weiter
2024-04-10 13:16:10
kaufen Recycling-Repreve-Polyester und ROICA-Spandex für Yoga-Übung Online Hersteller

Recycling-Repreve-Polyester und ROICA-Spandex für Yoga-Übung

Product Description: Our Yoga Sportswear Fabric is designed to accept custom designs, giving you the flexibility to create unique patterns and styles that match your brand and preferences. Whether you are ... Lesen Sie weiter
2024-04-26 11:38:22
kaufen Anpassungsmodelle akzeptiert 150-160cm Breite Yoga-Tragon für kreisförmiges Stricken Online Hersteller

Anpassungsmodelle akzeptiert 150-160cm Breite Yoga-Tragon für kreisförmiges Stricken

Product Description: Yoga wear fabric made from a blend of 80% Polyester and 20% Nylon is specially designed to meet the demands of yoga apparel. The combination of these two materials creates a fabric that is ... Lesen Sie weiter
2024-05-13 13:29:27
Page 8 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|