logo
Startseite Produktefabric for yoga pants Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

fabric for yoga pants online manufacture

(100)
kaufen Chlor-Widerstand-Yoga-Abnutzungs-Gewebe-Falte geben 79% Polyester mit 21% Elastane frei Online Hersteller

Chlor-Widerstand-Yoga-Abnutzungs-Gewebe-Falte geben 79% Polyester mit 21% Elastane frei

Trendy Brisbane Active Apparel Tan Through Dry Fits Fibres Yoga Wear Fabric Chlorine Resistance Wrinkle Free Trucover SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:17:46
kaufen 210 gm 79%Polyester + 21%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH Online Hersteller

210 gm 79%Polyester + 21%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH

210gsm 79%Polyester + 21%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 8621 Model 8621 is 210gsm a yoga wear fabric made from 79%Polyester + 21%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:51:51
kaufen 210 gm 93%Polyester + 7%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH Online Hersteller

210 gm 93%Polyester + 7%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH

210gsm 93%Polyester + 7%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 4263D Model 4263D is 210gsm a yoga wear fabric made from 93%Polyester + 7%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:22:44
kaufen Stützbares gewelltes Yoga keucht rüttelnde Ausstattungen Gewebe-UVfunktion Wicking Online Hersteller

Stützbares gewelltes Yoga keucht rüttelnde Ausstattungen Gewebe-UVfunktion Wicking

Sustainable Ribbed Yoga Wear Fabric UV Function Wicking Jogging Outfits SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga Wear with Oeko Tex Standard 100 and Reach ... Lesen Sie weiter
2021-11-30 15:36:05
kaufen 230 gm 82% Sorbtek + 18% Spandex Yoga-Wear Stoff für 4 Wege Strecken, Radfahren, Radfahren, Online Hersteller

230 gm 82% Sorbtek + 18% Spandex Yoga-Wear Stoff für 4 Wege Strecken, Radfahren, Radfahren,

230gsm 82%Sorbtek + 18%Spandex Yoga Wear Fabric for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear, Biking Wear, – SP7301 Model SP7301 is 230gsm a yoga wear fabric made from 82%Sorbtek + 18%Spandex for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:52:15
kaufen Innovatives und nachhaltiges Yoga-Textil für umweltbewusste Marken Online Hersteller

Innovatives und nachhaltiges Yoga-Textil für umweltbewusste Marken

Product Description: Yoga Wear Fabric Characteristics: Yoga Wear Fabric made from a blend of 84% Nylon and 16% Spandex is an ideal choice for activewear such as yoga apparel. This fabric is highly durable and ... Lesen Sie weiter
2024-07-29 11:25:37
kaufen Stilvolle und funktionelle Yoga-Tücher für aktive Lebensweisen Online Hersteller

Stilvolle und funktionelle Yoga-Tücher für aktive Lebensweisen

Product Description: Yoga enthusiasts looking for comfortable and durable yoga apparel should consider Yoga Wear Fabric composed of 94% Nylon and 6% Spandex. This fabric combines the natural strength and ... Lesen Sie weiter
2024-05-27 09:44:29
kaufen Erleben Sie unschlagbaren Komfort und Flexibilität mit Yoga Wear Stoff Online Hersteller

Erleben Sie unschlagbaren Komfort und Flexibilität mit Yoga Wear Stoff

Product Description: Yoga Wear Fabric made from 92% Recycled Nylon and 8% Spandex is an excellent option for creating sustainable and high-performance yoga apparel. Modern yoga practitioners who prioritize both ... Lesen Sie weiter
2024-10-11 10:10:25
kaufen Nachhaltiges Yoga-Textil für umweltbewusste Marken Online Hersteller

Nachhaltiges Yoga-Textil für umweltbewusste Marken

Product Description: Made with a weight of 240g, this fabric is lightweight and breathable, ensuring that you stay cool and comfortable during even the most intense workouts. The warp knit 4-way stretch design ... Lesen Sie weiter
2024-04-26 11:29:47
kaufen Bleiben Sie bequem und stilvoll mit unserem Yoga-Wear Stoff Auswahl Online Hersteller

Bleiben Sie bequem und stilvoll mit unserem Yoga-Wear Stoff Auswahl

Product Description: The Yoga Wear Fabric is perfect for yoga apparel and other activewear that require exceptional stretch, strength, and comfort. This textile is composed of 77% nylon and 23% spandex, which ... Lesen Sie weiter
2024-06-14 11:48:46
Page 3 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|