logo
Startseite Produkteyoga pants fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

yoga pants fabric online manufacture

(100)
kaufen 160 gm 95%Polyester + 5%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH Online Hersteller

160 gm 95%Polyester + 5%Elastan Yoga-Wear Stoff für 2 Wege STRETCH

160gsm 95%Polyester + 5%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – YCSP-037 Model YCSP-037 is 160gsm a yoga wear fabric made from 95%Polyester + 5%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:15:39
kaufen Antialtern-leichtes Yoga-Abnutzungs-Gewebe 230gsm mit weichem kühlem Handgefühl Online Hersteller

Antialtern-leichtes Yoga-Abnutzungs-Gewebe 230gsm mit weichem kühlem Handgefühl

Anti Aging Burning Rays Uv Polyester Lightweight Yoga Wear Fabric Soft Cool Hand Subdued Luster Physical Functional Pfp SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:17:46
kaufen 240 g/m² 92% Polyester + 8% Elastan Yoga Stoff für 2-Wege-Stretch Online Hersteller

240 g/m² 92% Polyester + 8% Elastan Yoga Stoff für 2-Wege-Stretch

240gsm 92%Polyester + 8%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 4221D Model 4221D is 240gsm a yoga wear fabric made from 92%Polyester + 8%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:00:53
kaufen 230 gm 82% Sorbtek + 18% Spandex Yoga-Wear Stoff für 4 Wege Strecken, Radfahren, Radfahren, Online Hersteller

230 gm 82% Sorbtek + 18% Spandex Yoga-Wear Stoff für 4 Wege Strecken, Radfahren, Radfahren,

230gsm 82%Sorbtek + 18%Spandex Yoga Wear Fabric for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear, Biking Wear, – SP7301 Model SP7301 is 230gsm a yoga wear fabric made from 82%Sorbtek + 18%Spandex for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:52:15
kaufen Stilvolle und funktionelle Yoga-Tücher für aktive Lebensweisen Online Hersteller

Stilvolle und funktionelle Yoga-Tücher für aktive Lebensweisen

Product Description: Yoga enthusiasts looking for comfortable and durable yoga apparel should consider Yoga Wear Fabric composed of 94% Nylon and 6% Spandex. This fabric combines the natural strength and ... Lesen Sie weiter
2024-05-27 09:44:29
kaufen High Comfort Yoga Wear Stoff Die ultimative Lösung für kreisförmige Strick-Yoga-Hosen Online Hersteller

High Comfort Yoga Wear Stoff Die ultimative Lösung für kreisförmige Strick-Yoga-Hosen

Product Description: Discover the ultimate Yoga Apparel Material that redefines comfort and performance with our premium Yoga Wear Fabric. Designed to meet the dynamic needs of yoga enthusiasts and fitness ... Lesen Sie weiter
2024-04-10 13:16:10
kaufen Anpassungsfähiges Warp-Breitwerk 4 Way Stretch Yoga Wear Stoff für Yoga-Hosen Online Hersteller

Anpassungsfähiges Warp-Breitwerk 4 Way Stretch Yoga Wear Stoff für Yoga-Hosen

Product Description: The fabric used for yoga wear is composed of 94% Nylon and 6% Spandex, which creates an ideal combination of natural strength and softness with essential elasticity. This fabric is perfect ... Lesen Sie weiter
2024-05-27 09:47:04
kaufen Erleben Sie unschlagbaren Komfort und Flexibilität mit Yoga Wear Stoff Online Hersteller

Erleben Sie unschlagbaren Komfort und Flexibilität mit Yoga Wear Stoff

Product Description: Yoga Wear Fabric made from 92% Recycled Nylon and 8% Spandex is an excellent option for creating sustainable and high-performance yoga apparel. Modern yoga practitioners who prioritize both ... Lesen Sie weiter
2024-10-11 10:10:25
kaufen 260gm Yoga Wear Stoff mit 4-Weg-Stretch und anpassbarem Design für Yoga-Kleidungsmaterial Online Hersteller

260gm Yoga Wear Stoff mit 4-Weg-Stretch und anpassbarem Design für Yoga-Kleidungsmaterial

Product Description: Our Yoga Wear Fabric is expertly crafted to meet the dynamic needs of modern active lifestyles, offering unparalleled comfort, durability, and style. Designed specifically for yoga ... Lesen Sie weiter
2026-03-02 08:43:16
kaufen Finden Sie Ihre perfekte Passform mit unserem breiten Angebot an Yoga-Textilien Online Hersteller

Finden Sie Ihre perfekte Passform mit unserem breiten Angebot an Yoga-Textilien

Product Description: Discover the ultimate Yoga Apparel Material designed specifically for those who live an active lifestyle and desire both comfort and performance in their workout wear. Our innovative Yoga ... Lesen Sie weiter
2024-04-10 13:16:10
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|