logo
Startseite Produkteswimwear material fabric Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

swimwear material fabric online manufacture

(100)
kaufen Tintenstrahl-Digital-Druckblumenbadebekleidungs-Gewebe mit kundengebundenem Muster Online Hersteller

Tintenstrahl-Digital-Druckblumenbadebekleidungs-Gewebe mit kundengebundenem Muster

Circular Knit Recycled Swimwear Fabric Nylon Spandex ink jet digital printing SEVNNA TEXTILE is one good stretch fabric manufacturer and R&D fabric development center in Canton China, we have more than 10 years ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:42:56
kaufen Nylon-Spandex-Gewebe für Badeanzüge Online Hersteller

Nylon-Spandex-Gewebe für Badeanzüge

Jersey 2 Way Stretch Recycled Swimwear Fabric Polyamide Elastane Solid Colors Bikini Top Bikini Bottom​ SEVNNA TEXTILE is one good stretch fabric manufacturer and R&D fabric development center in Canton China, ... Lesen Sie weiter
2026-07-30 16:00:02
kaufen Dehnbare weiche aufbereitete Eco freundliche Verzerrung des Badebekleidungs-Gewebe-265gsm stricken Online Hersteller

Dehnbare weiche aufbereitete Eco freundliche Verzerrung des Badebekleidungs-Gewebe-265gsm stricken

Stretchy Soft Recycled Swimwear Fabric Eco Friendly Compression Lining Sevnna Textile is one high-end Repreve Fabrics Knitting Supplier and Printer here in FoShan China, We produced Recycled Swimwear Fabrics, ... Lesen Sie weiter
2022-02-25 15:01:53
kaufen 240gsm 80% Sorbtek + 20% Spandex recycelter Bademodenstoff für umweltfreundliche Bademoden, nachhaltige Badeanzüge Online Hersteller

240gsm 80% Sorbtek + 20% Spandex recycelter Bademodenstoff für umweltfreundliche Bademoden, nachhaltige Badeanzüge

240gsm 80%Sorbtek + 20%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Eco Friendly Swimwear Fabric, Sustainable Bathing Suit, – SP7297 Model SP7297 is 240gsm a recycled swimwear fabric made from 80%Sorbtek + 20%Spandex ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:05:31
kaufen 50D/48F Spandex-Recycling-Badeanzugstoff für Badeanzüge, Bikinis, Neoprenanzüge Online Hersteller

50D/48F Spandex-Recycling-Badeanzugstoff für Badeanzüge, Bikinis, Neoprenanzüge

50D/48F + 55Denier Spandex Recycled Swimwear Fabric for Swimwear, Bikini, Wet Suits – PHOENIX Model PHOENIX is a recycled swimwear fabric made from 50D/48F + 55Denier Spandex for Swimwear, Bikini, Wet Suits. ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:37:27
kaufen Verzerrung gestricktes Polyester-Badeanzug-Gewebe, Colorblock-Badeanzug-Material-Gewebe Online Hersteller

Verzerrung gestricktes Polyester-Badeanzug-Gewebe, Colorblock-Badeanzug-Material-Gewebe

Warp Knitted Repreve Colorblock Eco Friendly Swimwear Fabric Peach Combo Rashguards Cross Country Singlets Uniforms SEVNNA TEXTILE is the one knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Lesen Sie weiter
2025-07-03 17:34:46
kaufen 280GSM 87% recyceltes Polyester + 13% Spandex-Schwimmbekleidung Online Hersteller

280GSM 87% recyceltes Polyester + 13% Spandex-Schwimmbekleidung

280GSM 87% Recycled Polyester + 13% Spandex Swimwear Fabric – Recycled Polyester Model Recycled Polyester is 280GSM a recycled swimwear fabric made from 87%Recycled Polyester + 13%Spandex for Recycled Swimwear ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 14:24:41
kaufen Ausdehnungs-FDY aufbereitetes kundenspezifisches Badebekleidungs-Gewebe-Polyamid-verbundenes materielles anti- Mikroben Online Hersteller

Ausdehnungs-FDY aufbereitetes kundenspezifisches Badebekleidungs-Gewebe-Polyamid-verbundenes materielles anti- Mikroben

Stretch FDY Recycled Swimwear Fabric Polyamide Bonded High End Reversible Swimsuit We have high quality swimwear fabric with bonded technique for Swimwear 2020, For more than 10 years experienced in knitting, ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:42:56
kaufen Sublimation druckte aufbereitetes materielles Weisen-Ausdehnungs-Bikini-Futter des Gewebe-4 Online Hersteller

Sublimation druckte aufbereitetes materielles Weisen-Ausdehnungs-Bikini-Futter des Gewebe-4

Sublimation Printed Recycled Swimwear Fabric 4 Way Stretch Bikini Lining To meet the needs of those High End Swimwear Labels with quality swimwear fabrics and lining, we developed a materials we called REPREVE ... Lesen Sie weiter
2022-03-30 15:47:27
kaufen Hohe Farbbeständigkeit bereitete Badebekleidung stricken Gewebe-Tanz-Abnutzungs-Kompressions-Futter auf Online Hersteller

Hohe Farbbeständigkeit bereitete Badebekleidung stricken Gewebe-Tanz-Abnutzungs-Kompressions-Futter auf

High Colorfastness Recycled Swimwear Fabric Dance Wear Compression Lining Item No: RN-2160 Composition 90%Repreve Nylon+10%Spandex Width 150cm Weight 0g/m2 MOQ 300yards Sample A4 size sample of available color ... Lesen Sie weiter
2022-08-04 10:51:01
Page 4 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|