logo
Startseite Produktestretch fabric for leggings Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

stretch fabric for leggings online manufacture

(100)
kaufen 100% erneuertes gewelltes Ausdehnungs-Gamaschen-Gewebe-Nylon 6 Repreve-Sportkleidungs-Gewebe Online Hersteller

100% erneuertes gewelltes Ausdehnungs-Gamaschen-Gewebe-Nylon 6 Repreve-Sportkleidungs-Gewebe

100% Regenerated Ribbed Melbroune Sydney Stretch Leggings Fabric Nylon 6 Repreve Winter Leggings Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit Interlock ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:26:07
kaufen 2 Weisen-dehnbarer Sport-Gamaschen-materieller Jacquardwebstuhl-strukturierter Körper gefärbte Farben Online Hersteller

2 Weisen-dehnbarer Sport-Gamaschen-materieller Jacquardwebstuhl-strukturierter Körper gefärbte Farben

2 Way Stretchy Jacquard Textured Knitting Stretch Leggings Fabric Solid Dyed Colors Knee Length Full Size Sports Wear SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 11:26:07
kaufen 280 g/m² 84% Polyester + 16% Spandex Stretch Leggings Stoff für Kettengewirk Online Hersteller

280 g/m² 84% Polyester + 16% Spandex Stretch Leggings Stoff für Kettengewirk

280gsm 84%Polyester + 16%Spandex Stretch Leggings Fabric for Warp Knit – GJW-8023 Model GJW-8023 is 280gsm a stretch leggings fabric made from 84%Polyester + 16%Spandex for Warp Knit. This page records the ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:53:36
kaufen 280 gm 87%Polyester + 13%Spandex Stretch Leggings Gewebe für Kreisbrei Online Hersteller

280 gm 87%Polyester + 13%Spandex Stretch Leggings Gewebe für Kreisbrei

280gsm 87%Polyester + 13%Spandex Stretch Leggings Fabric for Circular Knit – A6 Model A6 is 280gsm a stretch leggings fabric made from 87%Polyester + 13%Spandex for Circular Knit. This page records the product... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:19:38
kaufen Nebelfolien-Metallic-Druck, Hologramm, recycelter Lycra-Stoff, kreisförmig gestrickt, weicher Stretch-Stoff, geeignet für Sportbekleidung, Badebekleidung und Freizeitbekleidung Online Hersteller

Nebelfolien-Metallic-Druck, Hologramm, recycelter Lycra-Stoff, kreisförmig gestrickt, weicher Stretch-Stoff, geeignet für Sportbekleidung, Badebekleidung und Freizeitbekleidung

Product Description: The Recycled Lycra Fabric is an innovative and eco-friendly textile solution designed to meet the growing demand for sustainable materials in the fashion and activewear industries. Crafted ... Lesen Sie weiter
2026-07-13 11:35:12
kaufen Rosa kreisförmige doppelte strickende aufbereitete Nylongewebe vorwärts Legging-Mode Online Hersteller

Rosa kreisförmige doppelte strickende aufbereitete Nylongewebe vorwärts Legging-Mode

American Techno Fibre Supply Circular Double Knitting Recycled Nylon Fabric Fashion Forward legging Fashion Forward Plain Colours Circular Double Knitting We are one professional Warp Knitting and Weft Knitting ... Lesen Sie weiter
2021-05-24 10:37:14
kaufen 320gm 86%Polyester + 14%Spandex Yoga-Tragstoffe für 2 Wege STRETCH, Aktivkleidung, Casual Leggings Online Hersteller

320gm 86%Polyester + 14%Spandex Yoga-Tragstoffe für 2 Wege STRETCH, Aktivkleidung, Casual Leggings

320gsm 86%Polyester + 14%Spandex Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH, Activewear, Casual Leggings – SP7051 Model SP7051 is 320gsm a yoga wear fabric made from 86%Polyester + 14%Spandex for 2 WAY STRETCH, ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:44:27
kaufen 250 g/m² 81 % Nylon + 19 % Spandex Yoga-Stoff für 2-Wege-Stretch, Bademode, Freizeit-Leggings Online Hersteller

250 g/m² 81 % Nylon + 19 % Spandex Yoga-Stoff für 2-Wege-Stretch, Bademode, Freizeit-Leggings

250gsm 81%Nylon + 19%Spandex Yoga Wear Fabric for TWO WAY STRETCH, Beachwear, Casual Leggings – SPACER-N8001 Model SPACER-N8001 is 250gsm a yoga wear fabric made from 81%Nylon + 19%Spandex for TWO WAY STRETCH, ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:39:37
kaufen 200 g/m² 82% recyceltes Polyester + 18% recyceltes Spandex Bademodenstoff für 4-Wege-Stretch, Yoga-Bekleidung, Leggings, Oberteile Online Hersteller

200 g/m² 82% recyceltes Polyester + 18% recyceltes Spandex Bademodenstoff für 4-Wege-Stretch, Yoga-Bekleidung, Leggings, Oberteile

200gsm 82%Recycled Polyester + 18%Spandex Recycled Swimwear Fabric for 4 WAY STRETCH, Yoga Wear, Leggings, Tops, – RT-4101 Model RT-4101 is 200gsm a recycled swimwear fabric made from 82%Recycled Polyester + 18... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:43:25
kaufen 290 gm 91% Recycling-Nylon + 9% Spandex Recycling-Bademode Stoff für 4 Wege STRETCH, Bademode, Casual Leggings, Baden Online Hersteller

290 gm 91% Recycling-Nylon + 9% Spandex Recycling-Bademode Stoff für 4 Wege STRETCH, Bademode, Casual Leggings, Baden

290gsm 91%Recycled Nylon + 9%Spandex Recycled Swimwear Fabric for 4 WAY STRETCH, Swimwear, Casual Leggings, Bathing – RN-2199 Model RN-2199 is 290gsm a recycled swimwear fabric made from 91%Recycled Nylon + 9... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:26:29
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|