logo
Startseite Produkterepreve fiber Online-Hersteller
Bescheinigung
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
China SEVNNA TEXTILE zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir haben in den letzten 10 Jahren Stoffe von SEVNNA TEXTILE gekauft und konnten miterleben, wie sich das Unternehmen zu einem Anbieter recycelter Badebekleidungs- und Yogabekleidungsstoffe entwickelte.

—— David Jones

Ich bin online Chat Jetzt

repreve fiber online manufacture

(100)
kaufen 200GSM 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex-Gewebe für High-End-Athletika-Kleidung Online Hersteller

200GSM 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex-Gewebe für High-End-Athletika-Kleidung

200GSM 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex Fabric for High End Athletica Wear – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 200GSM a repreve fabric made from 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex for High End Athletica Wear. This ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:57:15
kaufen 210GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex für Badeanzug Online Hersteller

210GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex für Badeanzug

210GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex Fabric for Swimsuit – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 210GSM a repreve fabric made from 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex for Swimsuit. This page records the ... Lesen Sie weiter
2026-07-29 11:49:08
kaufen 160GSM 92% REPREVE Polyester + 8% Spandex recycelter Badeanzugstoff für dehnbare Leggings, recycelter Badeanzugstoff Online Hersteller

160GSM 92% REPREVE Polyester + 8% Spandex recycelter Badeanzugstoff für dehnbare Leggings, recycelter Badeanzugstoff

160GSM 92%REPREVE Polyester + 8%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Stretch Leggings Fabric, Recycled Swimwear, – RT-4107 Model RT-4107 is 160GSM a recycled swimwear fabric made from 92%REPREVE Polyester + 8... Lesen Sie weiter
2026-07-29 12:18:22
kaufen Microfiber-Grün-Wachstums-Gewebe-Repreve-Gewebe-super weiche Ausdehnungs-aktive Strumpfhosen in voller Länge Online Hersteller

Microfiber-Grün-Wachstums-Gewebe-Repreve-Gewebe-super weiche Ausdehnungs-aktive Strumpfhosen in voller Länge

Incorporated microfiber Green Growth Eco Textile Repreve Fabric Super Soft Stretch Full Length Active Tights support tone and invigorate Base layers Incorporated into the microfiber Super Soft Stretch We also ... Lesen Sie weiter
2019-10-10 13:41:06
kaufen Gewebe Dwr-Ausdehnung Elastane Repreve Lycra-Spandex-Gewebe für Gymwear-Eklipse Dancewear Online Hersteller

Gewebe Dwr-Ausdehnung Elastane Repreve Lycra-Spandex-Gewebe für Gymwear-Eklipse Dancewear

Durability Dwr Stretch Elastane Repreve Fabric Melbroune Sydney Brisbane Lycra Spandex Textile Gymwear Eclipse Dancewear SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Lesen Sie weiter
2019-01-25 10:22:02
kaufen Verzerrung gestrickte Repreve-Gewebe-Wiederholung ganz über Muster Wicking Management und Moisturing Online Hersteller

Verzerrung gestrickte Repreve-Gewebe-Wiederholung ganz über Muster Wicking Management und Moisturing

Warp Knitted Allover Patterns Repeat Repreve Fabric Gymnastic Elite Sportswear Dreamlight Active Wear Racerback Sports SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Lesen Sie weiter
2019-01-25 10:22:02
kaufen Nylonstützbares Nylon Kreisknit Repreve gewebe-76% mit 24% Spandex Online Hersteller

Nylonstützbares Nylon Kreisknit Repreve gewebe-76% mit 24% Spandex

Circular Knit Nylon Eco Friendly Materials Repreve Fabric Underwired Bra Sports Underwear Supportive Sport Bra Tops SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric Supplier ... Lesen Sie weiter
2019-01-25 10:22:02
kaufen Ultraviolette Schutz Repreve-Gewebe-UV-Strahlung blockierte heraus superbequemes Online Hersteller

Ultraviolette Schutz Repreve-Gewebe-UV-Strahlung blockierte heraus superbequemes

Ultraviolet Protection Factor UV Radiation Blocked Out Repreve Fabric Anti Bacterial Super Comfortable Running Fabrics SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Lesen Sie weiter
2020-04-20 14:51:43
kaufen 255 gm 77% Repreve Nylon + 23% Spandex Recycling Lycra Stoff für 4 Wege Strecken Online Hersteller

255 gm 77% Repreve Nylon + 23% Spandex Recycling Lycra Stoff für 4 Wege Strecken

255gsm 77%Repreve Nylon + 23%Spandex Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – RN-2137 Repreve Comfort Luxe Model RN-2137 Repreve Comfort Luxe is 255gsm a recycled lycra fabric made from 77%Repreve Nylon + 23... Lesen Sie weiter
2026-07-30 16:02:36
kaufen Maßgeschneiderter Repreve-Stoff mit UV-Schutz, schnell trocknend und hoher Atmungsaktivität für nachhaltige Bekleidung Online Hersteller

Maßgeschneiderter Repreve-Stoff mit UV-Schutz, schnell trocknend und hoher Atmungsaktivität für nachhaltige Bekleidung

Product Description: Repreve Fabric represents a groundbreaking innovation in sustainable textile technology, designed to meet the demands of modern consumers who seek both performance and environmental ... Lesen Sie weiter
2026-09-22 16:11:16
Page 3 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|